Список участников Летней школы здоровья 2018 г.

Список актуален на 09.08.2018 г.

Ф.И.О. Город (рай-он) Название образовательного учреждения Должность Выберите курс
1 Ананьина Марина Васильевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ№93 Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
2 Антосик Ирина Владимировна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
3 Арзамасова Ирина Викторовна г.Братск МБДОУ «ДСКВ №72» инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
4 Баранова Ольга Александровна г.Братск МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова» учитель русского языка и литературы Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
5 Барсукова Ольга Александровна г.Братск МБДОУ «ДСОВ№93» Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
6 Борщова Ирина  Анатольевна Зиминский район Муниципальное общеобразовательное учреждение Урункуйская основная общеобразовательная школа Воспитатель Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
7 Васильчук (ребенок)
8 Васильчук Диана Владимировна г.Братск Детский сад комбинированного вида № 90 Педагог-психолог Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
9 Вишневская Диана Владимировна г.Братск МБДОУ «ДСКВ № 70» инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
10 Воронова Татьяна Владимировна г.Усть-Илимск МАОУ «Городская гимназия №1» Использование информационных технологий в педагогической деятельности
11 Гаврилова Светлана Викторовна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
12 Гвоздева Екатерина Николаевна г.Братск МБОУ «СОШ № 1» г. Братска учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
13 Грецкая Лариса Марселовна Куйтунский р-н МКДОУ «Детский сад «Сказка» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
14 Грисюк Вероника Николаевна г.Братск МБОУ «СОШ №3» учитель английского языка Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
15 Евстафьева Елена Сегреевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ №40» воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
16 Зан Светлана Александровна г.Братск МБОУ СОШ №16 учитель начальных классов Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
17 Зиновьева Елена Иннокентьевна г.Братск МБДОУ «ДСКВ № 70» Инструктор  ЛФК Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
18 Иванова Елена Александровна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ ВОСПИТАТЕЛЬ Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
19 Иванова Елена Владимировна г. Нижнеудинск МКДОУ №11 Инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
20 Ильина Елена Викторовна г.Братск МАДОУ «ДС № 83» музыкальный руководитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
21 Качкова Лариса Владимировна г.Братск МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова» учительрусского языка и литературы Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
22 Кирпиченко Татьяна Владимировна МКОУ СОШ№24 р.п. Юрты Тайшетский район Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
23 Климкина Марина Владимировна Братский район МКДОУ «Березка» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
24 Климович Светлана Васильевна г.Братск МБДОУ «ДСКВ № 37» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
25 Князькова Елена Викторовна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
26 Кочубей Инесса Равильевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ №40» педагог-психолог Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
27 Кременская Анна Григорьевна г.Братск МБОУ «СОШ №3» учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
28 Кувыкина Татьяна Игоревна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
29 Леньшина Елена Валерьевна г. Иркутск МБОУ СОШ №39 учитель начальных классов Использование информационных технологий в педагогической деятельности
30 Леонидова Мария Игорьевна Братский район МКОУ «Тэминская СОШ» учитель начальных классов Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
31 Лобода Александр Павлович г.Братск МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова» учитель физической культуры Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
32 Логинова Надежда Анатольевна г.Братск МАДОУ «ДС № 83» инструктор по физической культуре в ДОУ Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
33 Маленьких Виктория Валентиновна Иркутский район МБОУ СОШ п. Усть-Уда Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
34 Матюшова Елена Викторовна г.Братск МБОУ «СОШ № 32» г.Братска учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
35 Меджитова Диляра Шевкетовна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
36 Мизерева Ирина Васильевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ№93» Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
37 Минина Лилия Александровна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Учитель-логопед Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
38 Мотовилова Ирина Владимировна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Учитель- дефектолог Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
39 Музыка Людмила Олеговна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
40 Муминова Анастасия Геннадьевна г.Братск МБДОУ ДСОВ №111 Инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
41 Недорез Ирина Алексеевна г.Братск МБДОУ №72 Инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
42 Новокрещенова Анастасия Ивановна г.Усть-Илимск МАОУ СОШ №11 учитель начальных классов Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
43 Попова Галина Сергеевна г. Железногорск-Илимский, Нижнеилимского района МБДОУ «ЦРР д/с 12 «Золотая рыбка» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
44 Рогачева Галина Геннадьевна г.Братск МБОУ «СОШ № 32» г. Братска учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
45 Рябцева Оксана Геннадьевна г.Братск МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова» учитель физической культуры Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
46 Семенова Марина Александровна г.Братск МБОУ «СОШ №3» УЧИТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
47 Серышев Александр Георгиевич г. Иркутск
48 Серышева Ольга Аркадьевна г. Иркутск
49 Стародубцева Елена Ивановна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ музыкальный руководитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
50 Старцева Альбина Сергеевна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
51 Суворова Марина Александровна г.Братск МБДОУ «ДСОВ №105» воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
52 Сукачёва Надежда Николаевна г.Братск МБДОУ « ДСОВ № 105» Инструктор Ф.К. Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
53 Тараненко Алла Валентиновна Тайшетский район МКОУ СОШ№24 р.п. Юрты Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
54 Теплюк Наталья Сергеевна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
55 Усенко Владимир Семенович г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
56 Фролова Инна Владимировна г.Братск МБОУ «СОШ №3» учитель физической культуры Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
57 Фурьякова Валентина Леонидовна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
58 Хурсенко Надежда Васильевна г.Братск МБОУ «СОШ №3» учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
59 Черногузова (ребенок)
60 Черногузова Елена Анатольевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ №91» Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
61 Шайдулина Юлия Сергеевна Братский район МКОУ «Вихоревская СОШ №1» Учитель физической культуры Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
62 Шульгина Евгения Витальевна Куйтунский р-н МКДОУ «Детский сад «Сказка» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
63 Шульгина Юлия Витальевна МКОУ Карымская СОШ Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
64 Юрьева Евгения Анатольевна Братский район МКДОУ детский сад «Озерки» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
65 Выдрина Алла Владимировна г.Братск МБОУ СОШ 16 Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
66 Холодухина Ольга Владимировна Тайшетский р-он, р.п. Юрты МКДОУ детский сад «Светлячок» р.п. Юрты Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
67 Кузнецова Елена Вячеславовна Ангарск МБДОУ ДС компенсирующего вида № 9 « Бельчонок» воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
68 Лаврентьева Светлана Эдуардовна Ангарск МБДОУ ДС компенсирующего вида № 9 « Бельчонок» воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС

Летняя школа здоровья

Летняя школа здоровья

Список участников на 09.08.2018 г.

Приказ о мастер-классах

Программа

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10 августа  2018 г.

9.00-13.30 Регистрация участников. Иркутск, ул. Тимирязева, 14 (Лицей № 3, ост. Центральный Рынок)
14.00 Отъезд в Б. Голоустное
16.30 Приезд в Б. Голоустное. Размещение
16.45-.17.15 Обед
17.15-18.00 Экскурсия на оз. Байкал
18.00-21.00 Установочный семинар. Учебные занятия
21.00-21.30 Ужин
23.00 Отбой

 

11 августа  2018 г.

8.00-8.30 Утренняя зарядка
9.00-9.30 Завтрак
9.30-13.30 Учебные занятия
14.00-14.30 Обед
14.30-16.00 Экскурсии
16.00-18.30 Учебные занятия
19.00-19.30 Ужин
20.00-22.30 Учебные занятия. Мастер-классы
23.00 Отбой

 

12 августа  2018 г.

8.00-8.30 Утренняя зарядка
9.00-9.30 Завтрак
9.30-13.30 Учебные занятия
14.00-14.30 Обед
14.30-16.00 Экскурсии
16.00-20.00 Учебные занятия
23.00 Отбой

 

13 августа  2018 г.

8.00-8.30 Утренняя зарядка
9.00-9.30 Завтрак
9.30-11.00 Учебные занятия. Экскурсии. Закрытие
12.00-13.00 Отъезд
15.00-16.00 Прибытие в Иркутск

Автовокзал

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ:

(каждый слушатель может самостоятельно выбрать учебное занятие для посещения)

Дата Время Физкультура

1 группа

ФГОС ОВЗ

2 группа

ИКТ

3 группа

Конференц-зал на базе отдыха Голоустненская школа Голоустненская школа
10 августа 18.00-21.00 Экскурсия на оз. Байкал — А.А.Русаков
11 августа

 

9.30-13.30 «Современные подходы к методическому обеспечению образовательных организаций. Учебная литература»  —  К.Н.Федотова (Конференцзал)
15.00-18.30 «Дети с ОВЗ: методология и технологии работы» — О.Г. Воронцова (Конференцзал)
20.00-22.30 Мастер-классы
12 августа

 

9.30-13.30 «Обучение и воспитание детей с ОВЗ: аспекты психоанализа»- А.В. Безруких «Разработка персонального сайта преподавателя. Портфолио педагога» — И.Э. Широкова
14.00-16.00 «Подготовка к аттестации» — И.Э. Широкова

«Размещение информационных ресурсов на сетевом портале» — Е.А. Ткачук

16.00-17.30 «Художественно-эстетическое воспитание детей» — К.Н.Федотова
17.30-18.30 «Адаптивные аспекты физического воспитания» — А.А. Русаков «Разработка адаптированных программ» — О.Г. Воронцова
20.00-22.30 Мастер-классы Мастер-классы
13 августа 9.30-10.00 Закрытие мероприятия, выдача документов
10.00-11.00 Экскурсия «Гора обзорная»
12.00 Отъезд
15.00-16.00 Прибытие в Иркутск (Автовокзал)

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ:

Ткачук Елена Анатольевна – директор «Сетевого института дополнительного профессионального образования», д.м.н., доцент;

Фетодова Катерина Николаевна — методист по изобразительному искусству, музыке, ОБЖ и физической культуре Корпорация «Российский учебник» г. Москва

Русаков Александр Альбертович — доцент кафедры физического воспитания Педагогического института ИГУ, к.п.н.;

Широкова Ирина Эдуардовна – заведующая кафедрой информатики и ИКТ Сетевого института ДПО;

Воронцова Олеся Геннадьевна – заведующая кафедрой психологии и коррекционной педагогики Сетевого института ДПО;

Сетевого института ДПО;

Безруких Алиса Васильевна — президент Ассоциации «App», директор «Психоанализ Сити», член русского психоаналитического общества, преподаватель, супервизор, практикующий психолог-консультант по работе с детьми и взрослыми. Преподаватель московского научно-исследовательского института гуманитарного образования и развития;

Чикалина Лариса Глебовна – директор визитно-экологического центра «Нерпенок», педагог МБОУ Голоустненская СОШ.

 

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

(расписание в зависимости от погодных условий по желанию слушателей)

  1. Сухое озеро – пешая экскурсия 3 часа (для слушателей с хорошей физической подготовкой);
  2. Гора Обзорная — пешая экскурсия 2 часа (для слушателей с хорошей физической подготовкой);
  3. Реликтовая Тополиная Роща – пешая экскурсия 30 мин;
  4. Конеферма — пешая экскурсия 30 мин;
  5. Гора Мудрости — пешая экскурсия 1 час;
  6. Экскурсия на оз. Байкал, обзор п. Б. Голоустная — пешая экскурсия 2 часа;
  7. Прогулка на катере (платная, стоимость по согласованию с капитаном).

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ – ежегодное образовательно-оздоровительное мероприятие, целью которого является повышение квалификации педагогов, методистов муниципальных органов образования, работников пищеблоков в сфере охраны здоровья и формирования культуры здорового образа жизни, здорового питания, которое состоится с 10 по 13 августа  2018 г.

Организатор: ООО «Сетевой институт дополнительного профессионального образования», лицензия на образовательную деятельность выдана  Службой по контролю  и надзору в сфере  образования  Иркутской области на право осуществления  образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования 38Л01 № 0001936 регистрационный № 7007 от 28 июля 2014 г.).

Мероприятие рассчитано на следующие категории слушателей:

  1. Педагоги школ
  2. Воспитатели детских дошкольных учреждений
  3. Сотрудники муниципальных органов образования (методисты)

 

В рамках школы будет проведено:

  1. Повышение квалификации для учителей физической культуры,  воспитателей дошкольных учреждений, учителей начальной школы. 
  2. Обмен педагогическим опытом по вопросам охраны здоровья в образовательных учреждениях. Желающие представить свой опыт может выступить с мастер-классом и получить сертификат докладчика мастер-класса.
  3. Экскурсии, активные формы отдыха и прогулка на катере.

Место проведения: п. Б.Голоустное, визитно-экологический центр (турбаза) «Нерпенок» (оз. Байкал). Турбаза благоустроенная, размещение в комнатах на 2-4 человека и более. Имеется сауна с бассейном, спортивная площадка.

 

Темы курсов повышения квалификации (72 часа) выдается удостоверение государственного образца:

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ пройдет на базе отдыха «Нерпенок» в п. Б. Голоустное. Оргвзнос составляет 6000 руб., в который входит проживание, питание, проезд из Иркутска и обратно. Участникам выдается  также сертификат участника на 36 часов ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ и удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа). Оплата в первый день заезда. Обучение на курсах бесплатное.

Программа

Начало 10 августа
10.00-14.00 Сбор участников (будет сообщено отдельно)
14.00 Отъезд в п. Б. Голоустное
11-13 августа Мероприятия ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ в п. Б. Голоустное
13 августа
12.00-14.00 Отъезд из Б. Голоустное
16.00 прибытие в г. Иркутск

 

posidpo@gmail.com

Справки по тел. 89148702313, Ткачук Елена Анатольевна

Оплатить через интернет-банк (6000 руб.+комиссия банка)

Летняя школа здоровья — 2018

Список участников на 09.08.2018 г.

Информационное письмо

по ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ЗДОРОВЬЯ  10-13 августа 2018 г.

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ – ежегодное образовательно-оздоровительное мероприятие, целью которого является повышение квалификации педагогов, методистов муниципальных органов образования, работников пищеблоков в сфере охраны здоровья и формирования культуры здорового образа жизни, здорового питания, которое состоится с 10 по 13 августа  2018 г.

Организатор: ООО «Сетевой институт дополнительного профессионального образования», лицензия на образовательную деятельность выдана  Службой по контролю  и надзору в сфере  образования  Иркутской области на право осуществления  образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования 38Л01 № 0001936 регистрационный № 7007 от 28 июля 2014 г.).

Мероприятие рассчитано на следующие категории слушателей:

  1. Педагоги школ
  2. Воспитатели детских дошкольных учреждений
  3. Сотрудники муниципальных органов образования (методисты)

 

В рамках школы будет проведено:

  1. Повышение квалификации для учителей физической культуры, ОБЖ, изобразительного искусства, музыки, воспитателей дошкольных учреждений, учителей начальной школы. 
  2. Обмен педагогическим опытом по вопросам охраны здоровья в образовательных учреждениях. Желающие представить свой опыт может выступить с мастер-классом и получить сертификат докладчика мастер-класса.
  3. Экскурсии, активные формы отдыха и прогулка на катере.

 

Место проведения: п. Б.Голоустное, визитно-экологический центр (турбаза) «Нерпенок» (оз. Байкал). Турбаза благоустроенная, размещение в комнатах на 2-4 человека и более. Имеется сауна с бассейном, спортивная площадка.

 

Темы курсов повышения квалификации (72 часа) выдается удостоверение государственного образца:

Темы будет сформулированы до 1 марта 2018 г. Сейчас можно направить свои пожелания по адресу: posidpo@gmail.com

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ пройдет на базе отдыха «Нерпенок» в п. Б. Голоустное. Оргвзнос составляет 6000 руб., в который входит проживание, питание, проезд из Иркутска и обратно. Участникам выдается  также сертификат участника на 36 часов ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ и удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа). Оплата в первый день заезда. Обучение на курсах бесплатное.

Программа

Начало 10 августа
10.00-14.00 Сбор участников (будет сообщено отдельно)
14.00 Отъезд в п. Б. Голоустное
11-13 августа Мероприятия ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ в п. Б. Голоустное
13 августа
12.00-14.00 Отъезд из Б. Голоустное
16.00 прибытие в г. Иркутск

 

posidpo@gmail.com

Справки по тел. 89148702313, Ткачук Елена Анатольевна

Летняя школа здоровья (архив)

Список участников Летней школы здоровья на 5 августа 2017 г.

Уважаемые коллеги! Просим ознакомиться со списками участников «Летней школы здоровья».

Слушатели не подтвердившие свое участие были исключены из списка.

Отъезд состоится 10 августа 2017 г. от Лицея № 3 (г. Иркутск, ул. Тимирязева, 14, ост. трамвая Центральный рынок) Начало регистрации 9.00, окончание 13.00, отъезд 14.00.
Если Вы опаздываете на регистрацию звоните (для того чтобы мы Вас ждали) 89148702313.
Возвращение в г. Иркутск (ост. Автовокзал) 13 августа 2017 г. в 15.00-17.00.
Участники должны иметь с собой вещи на случай дождя и для пеших экскурсий и прогулок на катере.

Ф.И.О. Территория  Программа
1 Акимова Елена Вячеславовна г. Братск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
2 Антипина Ирина Николаевна Усть-Кутское МО ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
3 Арбатская Лариса Игоревна Усть-Кутское МО Организация физического воспитания в контексте ФГОС
4 Баженов Виктор Анатольевич г. Тайшет Организация физического воспитания в контексте ФГОС
5 Бандорина Анна Михайловна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
6 Басырова Лариса Наильевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
7 Бойко Дина Юрьевна+1 реб г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
8 Большанина Ольга Викторовна Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
9 Бондарева Татьяна Николаевна г. Иркутск Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
10 Бондаренко Галина Ивановна г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
11 Бояркина Надежда Александровна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
12 Брюханова Ирина Анатольевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
13 Булдыгерова Светлана Петровна г. Иркутск Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
14 Бурова Наталья Валентиновна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
15 Бучковская Наталья Викторовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
16 Вайводе Елена Витальевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
17 Волкова Светлана Валерьевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
18 Воронова Татьяна Владимировна г. Усть -Илимск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
19 Глебский Вадим Владимирович г. Усолье-Сибирское ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
20 Голобокова Ирина Ивановна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
21 Грачёва Марина Сергеевна г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
22 Грецкая Лариса Марселовна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
23 Григорьева Ольга Ивановна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
24 Грисюк Вероника Николаевна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
25 Демьяновой Натальи Сергеевны Усть-Илимский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
26 Денисенко Алена Витальевна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
27 Денисенко Альбина Ильинична Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
28 Дехтерева Лариса Валерьевна г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
29 Дубынина Галина Владимировна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
30 Ежова Ксения Александровна Усть-Илимский район ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
31 Еремеева Елена Матвеевна Братский район ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
32 Зверяко Ольга Витальевна Братский район ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
33 Зезюлина Нелли Алексеевна Тайшетский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
34 Зубчевская Елена Ивановна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
35 Зырянов Александр Васильевич Тайшетский район Организация физического воспитания в контексте ФГОС
36 Идрисова Людмила Александровна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
37 Исакова Маргарита Владимировна Усть-Кутское МО Организация научно-исследовательской работы обучающихся
38 Кашникова Елена Анатольевна г. Братск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
39 Князькова Елена Викторовна г. Усть -Илимск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
40 Кобленева Евгения Владимировна г.Нижнеудинск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
41 Конохова Марина Петровна Тайшетский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
42 Косарева Татьяна Юрьевна г. Усть -Илимск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
43 Кочубей Инесса Равильевна г. Братск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
44 Красильникова Наталья Викторовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
45 Кряжевских Екатерина Сергеевна Казачинско-Лениский район ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
46 Кузнецова Олеся Николаевна +1 ребенок? г. Усть -Илимск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
47 Куликова Оксана Сергеевна г.Нижнеудинск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
48 Лаврентьева Светлана Эдуардовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
49 Лисовская Наталья Геннадиевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
50 Лихолетова Светлана Станиславовна г. Усть -Илимск Адаптивные возможности физического воспитания у детей с ОВЗ
51 Матюшенко Елена Викторовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
52 Минаков Михаил Владимирович г. Тайшет Организация физического воспитания в контексте ФГОС
53 Москвитина Марина Анатольевна  г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
54 Москвитина Ольга Васильевна г. Усть -Илимск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
55 Новокрещенова Анастасия Ивановна г. Усть -Илимск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
56 Олисова Нина Васильевна Усть-Кутское МО Организация физического воспитания в контексте ФГОС
57 Орлова Юлия Александровна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
58 Орлось Людмила Павловна Чунский район Организация научно-исследовательской работы обучающихся
59 Петрова Светлана Николаевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
60 Петухова Тамара Константиновна Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
61 Пиманов Александр Николаевич Тайшетский район Организация физического воспитания в контексте ФГОС
62 Плынская Татьяна Юрьевна г.Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
63 Паславская Елена Николаевна г. Усть -Илимск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
64 Потапова Юлия Владимировна + 1 ребенок Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
65 Савицкая Татьяна Владимировна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
66 Сажин Евгений Юрьевич Усть-Кутское МО Организация физического воспитания в контексте ФГОС
67 Сарвенкова Виктория Алексеевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
68 Свалова Олеся Викторовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
69 Семейкина Ирина Николаевна + 1 ребенок Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
70 Семенова Марина Александровна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
71 Скрипник Елена Валерьевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
72 Смычков Сергей Петрович г. Тайшет Организация физического воспитания в контексте ФГОС
73 Тищенко Алёна Михайловна г. Тайшет Организация физического воспитания в контексте ФГОС
74 Холичева Лариса Павловна Усть-Кутское МО ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
75 Храмцова Марина Вячеславовна Боханский район Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
76 Худяева Наталья Владимировна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
77 Царенкова Татьяна Витальевна г.Нижнеудинск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
78 Шайхудинова Рашида Кадыровна г. Ангарск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
79 Шаманская Светлана Николаевна  Зиминский район Организация физического воспитания в контексте ФГОС
80 Шиляева Ирина Александровна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
81 Шульгина Евгения Витальевна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
82 Шурупова Елена Алексеевна г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
83 Янюк Валентина Александровна г.Нижнеудинск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
84 Ярославцева Елена Сергеевна г.Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
85 Ясенская Ольга Анатольевна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования