Список участников ЛШЗ-2019

список актуален на 24.07.2019

Уважаемые коллеги! Дата заезда изменилась. В этом году Летняя школа здоровья состоится с 8 по 11 августа 2019 г.

Просим подтвердить свое участие в ЛШЗ до 1 августа 2019 г. (это необходимо для заказа транспорта). Для подтверждения необходимо прислать по эл. почте posidpo@gmail.com или по телефону sms на номер 89148702313 письмо с текстом: «Ф.И.О., подтверждаю/отказываюсь, Современные технологии/информатика/АФК (сокращенно одна из тем повышения квалификации). 5 августа 2019 г. распечатываются удостоверения о повышении квалификации и тему уже изменить нельзя, поэтому проверьте все заранее.

Ф.И.О. Территория Место работы Должность Программа
1. Агеева Дарима Сергеевна Нукутский район МКДОУ Закулейский детский сад Педагог дополнительного образования Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
2. Алексеева Марина Алексеевна Усть- Удинский район МКОУ Кижинская НОШ Учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
3. Анашкевич Кристина Владимировна Братский район МБДОУ 93 Воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
4. Астахова Наталия Алексеевна г. Братск   учитель начальных классов Информационные технологии в педагогической деятельности
5. Атёнова Татьяна Апполоновна Нукутский район МКДОУ Закулейский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
6. Бердникова Вера Владимировна г. Ангарск МБОУ Гимназия №1″ учитель информатики Информационные технологии в педагогической деятельности
7. Бойко Ольга Кимовна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 72» для детей с нарушениями зрения учитель- логопед Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
8. Бондаренко Галина Ивановна г. Братск МБОУ «СОШ № 30 имени М.К. Янгеля» учитель физической культуры Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
9. Быкова Анастасия Максимовна г. Братск   студентка  
10. Быкова Ольга Витальевна г. Братск МБДОУ «ДСКВ №72» дефектолог Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
11. Воронова Татьяна Владимировна г. Усть-Илимск МАОУ «Городская гимназия 1» учитель Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
12. Герасимова Галина Леонидовна г. Саянск МДОУ 19 Инсрруктор по физической культуре Информационные технологии в педагогической деятельности
13. Грецкая Лариса Марселовна Куйтунский район МКДОУ «Детский сад «Сказка» Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
14. Демченкова Наталья Вячеславовна г. Саянск МДОУ № 19 «Росинка» г. Саянск Инструктор по физической культуре Информационные технологии в педагогической деятельности
15. Ерофеевская Анастасия Григорьевна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 61 старший воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
16. Жергалова Ирина Константиновна Нукутский район МКДОУ Нукутский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
17. Захаренкова Анжела Викторовна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 61» Воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
18. Зубковская Наталья Григорьевна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ №11 «г. Нижнеудинск» учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
19. Зуева Марина Васильевна Братский район МКОУ «Кардойская ООШ» учитель химии и биологии, зам. директора по УВР Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
20. Иванова Лариса Леонидовна г. Братск МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова « педагог — организатор, учитель ОБЖ Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
21. Кашникова Елена Анатольевна г. Братск МБОУ «СОШ № 30 имени М.К. Янгеля» преподаватель-организатор ОБЖ Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
22. Князькова Елена Викторовна г. Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
23. Кузьминых Галина Сергеевна г. Иркутск МБДОУ детский сад №128 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
24. Куликова  Оксана Сергеевна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ №11″ г.Нижнеудинск» социальный педагог Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
25. Машошина Елена Сергеевна Иркутский район МОУ ИРМО Плишкинская СОШ учитель начальных классов Информационные технологии в педагогической деятельности
26. Москаленко Наталья Николаевна Братский район МКДОУ Детский сад «Ручеек» воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
27. Москвитина Светлана Анатольевна Тайшетский район МКДОУ детский сад №2 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
28. Мыльникова Инга Васильевна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 72» учитель — дефектолог Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
29. Ненашева Елена Александровна г. Братск   учитель физической культуры Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
30. Нерубацкая Светлана Владимировна г. Братск Детский дом-интернат для умственно отсталых детей музыкальный руководитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
31. Огдонова Мария Петровна Нукутский район МКДОУ Харетский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
32. Панзырева Галина Даниловна Нукутский район МКДОУ Закулейский детский сад Воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
33. Петрова Анастасия Павловна г. Братск МБДОУ «ДСОВ №93» Инструктор по физической культуре в доу Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
34. Подшивалова Елена Николаевна Тайшетский район МКДОУ детский сад№2 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
35. Полежаева Наталья Анатольевна Братский район МКДОУ Детский сад «Ручеек» Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
36. Попова Елена Васильевна г. Шелехов МКОУ ШР «СОШ № 6» учитель физической культуры Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
37. Потемкина Светлана Александровна Нижнеудинский район учительначальных классов  
38. Почтарова Татьяна Ивановна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 61» воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
39. Привалова Елена Викторовна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ №11 «г. Нижнеудинск» учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
40. Репина Елизавета Сергеевна Усть- Удинский район МКОУ Кижинская НОШ Учитель начальных классов Информационные технологии в педагогической деятельности
41. Савинова Галина Анатольевна  Балаганский район МКДОУ Кумарейский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
42. Семёнова Елена Анатольевна Нукутский район МБДОУ Новонукутский детский сад №6 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
43. Семенюк Татьяна Петровна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ № 11 г. Нижнеудинск учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
44. Соболевская Юлия Алексеевна Тайшетский район МКДОУ детский сад № 2 г. Бирюсинска воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
45. Степанова Клавдия Александровна Нукутский район МКДОУ Нукутский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
46. Степанчева Ольга Григорьевна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 61» Воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
47. Трухан Анжела Егоровна г. Братск МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова» учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
48. Федченко Рима Михайловна г. Братск МБОУ «СОШ № 31 им.А.П.Жданова» учитель Информационные технологии в педагогической деятельности
49. Халанова Нина Борисовна Нукутский район МБДОУ Новонукутский детский сад № 6 Учитель — логопед Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
50. Царук Наталья Александровна Братский район МКОУ «Кардойская ООШ» учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
51. Шабалина Ирина Николаевна Тайшетский район МКДОУ детский сад №4 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
52. Шанарова Гетта Герасимовна Нукутский район МКДОУ Закулейский детский сад воспитатель Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
53. Югова Елена Станиславовна г. Иркутск МБДОУ детский сад  №128 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
54. Яковлев Евгений Владимирович г. Усть-Илимск МАОУ «СОШ № 5» учитель Информационные технологии в педагогической деятельности
55. Яковлева Елена Михайловна г. Усть-Илимск МАОУ «Городская гимназия №1» учитель Информационные технологии в педагогической деятельности
56. Янюк Валентина Александровна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ № 11 г.Нижнеудинск учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
57. Глебский Вадим Владимирович г. Усолье-Сибирское МБОУ «СОШ №10» преподаватель-организатор ОБЖ Информационные технологии в педагогической деятельности
58. Кутимская ЛюдмилаМихайловна г. Железногорск — Илимский МОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №1» учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
59. Шиванова Елена Михайловна г. Железногорск — Илимский МОУ»Железногорская средняя общеобразовательная школа № 5 им А.Н. Радищева» учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями

Список участников Летней школы здоровья 2018 г.

Список актуален на 09.08.2018 г.

Ф.И.О. Город (рай-он) Название образовательного учреждения Должность Выберите курс
1 Ананьина Марина Васильевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ№93 Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
2 Антосик Ирина Владимировна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
3 Арзамасова Ирина Викторовна г.Братск МБДОУ «ДСКВ №72» инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
4 Баранова Ольга Александровна г.Братск МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова» учитель русского языка и литературы Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
5 Барсукова Ольга Александровна г.Братск МБДОУ «ДСОВ№93» Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
6 Борщова Ирина  Анатольевна Зиминский район Муниципальное общеобразовательное учреждение Урункуйская основная общеобразовательная школа Воспитатель Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
7 Васильчук (ребенок)
8 Васильчук Диана Владимировна г.Братск Детский сад комбинированного вида № 90 Педагог-психолог Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
9 Вишневская Диана Владимировна г.Братск МБДОУ «ДСКВ № 70» инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
10 Воронова Татьяна Владимировна г.Усть-Илимск МАОУ «Городская гимназия №1» Использование информационных технологий в педагогической деятельности
11 Гаврилова Светлана Викторовна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
12 Гвоздева Екатерина Николаевна г.Братск МБОУ «СОШ № 1» г. Братска учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
13 Грецкая Лариса Марселовна Куйтунский р-н МКДОУ «Детский сад «Сказка» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
14 Грисюк Вероника Николаевна г.Братск МБОУ «СОШ №3» учитель английского языка Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
15 Евстафьева Елена Сегреевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ №40» воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
16 Зан Светлана Александровна г.Братск МБОУ СОШ №16 учитель начальных классов Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
17 Зиновьева Елена Иннокентьевна г.Братск МБДОУ «ДСКВ № 70» Инструктор  ЛФК Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
18 Иванова Елена Александровна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ ВОСПИТАТЕЛЬ Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
19 Иванова Елена Владимировна г. Нижнеудинск МКДОУ №11 Инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
20 Ильина Елена Викторовна г.Братск МАДОУ «ДС № 83» музыкальный руководитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
21 Качкова Лариса Владимировна г.Братск МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова» учительрусского языка и литературы Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
22 Кирпиченко Татьяна Владимировна МКОУ СОШ№24 р.п. Юрты Тайшетский район Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
23 Климкина Марина Владимировна Братский район МКДОУ «Березка» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
24 Климович Светлана Васильевна г.Братск МБДОУ «ДСКВ № 37» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
25 Князькова Елена Викторовна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
26 Кочубей Инесса Равильевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ №40» педагог-психолог Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
27 Кременская Анна Григорьевна г.Братск МБОУ «СОШ №3» учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
28 Кувыкина Татьяна Игоревна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
29 Леньшина Елена Валерьевна г. Иркутск МБОУ СОШ №39 учитель начальных классов Использование информационных технологий в педагогической деятельности
30 Леонидова Мария Игорьевна Братский район МКОУ «Тэминская СОШ» учитель начальных классов Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
31 Лобода Александр Павлович г.Братск МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова» учитель физической культуры Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
32 Логинова Надежда Анатольевна г.Братск МАДОУ «ДС № 83» инструктор по физической культуре в ДОУ Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
33 Маленьких Виктория Валентиновна Иркутский район МБОУ СОШ п. Усть-Уда Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
34 Матюшова Елена Викторовна г.Братск МБОУ «СОШ № 32» г.Братска учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
35 Меджитова Диляра Шевкетовна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
36 Мизерева Ирина Васильевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ№93» Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
37 Минина Лилия Александровна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Учитель-логопед Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
38 Мотовилова Ирина Владимировна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Учитель- дефектолог Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
39 Музыка Людмила Олеговна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
40 Муминова Анастасия Геннадьевна г.Братск МБДОУ ДСОВ №111 Инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
41 Недорез Ирина Алексеевна г.Братск МБДОУ №72 Инструктор по физической культуре Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
42 Новокрещенова Анастасия Ивановна г.Усть-Илимск МАОУ СОШ №11 учитель начальных классов Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
43 Попова Галина Сергеевна г. Железногорск-Илимский, Нижнеилимского района МБДОУ «ЦРР д/с 12 «Золотая рыбка» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
44 Рогачева Галина Геннадьевна г.Братск МБОУ «СОШ № 32» г. Братска учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
45 Рябцева Оксана Геннадьевна г.Братск МБОУ «СОШ №31 им. А.П.Жданова» учитель физической культуры Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
46 Семенова Марина Александровна г.Братск МБОУ «СОШ №3» УЧИТЕЛЬ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
47 Серышев Александр Георгиевич г. Иркутск
48 Серышева Ольга Аркадьевна г. Иркутск
49 Стародубцева Елена Ивановна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ музыкальный руководитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
50 Старцева Альбина Сергеевна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
51 Суворова Марина Александровна г.Братск МБДОУ «ДСОВ №105» воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
52 Сукачёва Надежда Николаевна г.Братск МБДОУ « ДСОВ № 105» Инструктор Ф.К. Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
53 Тараненко Алла Валентиновна Тайшетский район МКОУ СОШ№24 р.п. Юрты Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
54 Теплюк Наталья Сергеевна г.Братск МБДОУ» ДСКВ №90″ Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
55 Усенко Владимир Семенович г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
56 Фролова Инна Владимировна г.Братск МБОУ «СОШ №3» учитель физической культуры Адаптивные возможности физического воспитания в условиях ФГОС: технологии работы в группах детей с ОВЗ
57 Фурьякова Валентина Леонидовна г.Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска Использование информационных технологий в педагогической деятельности
58 Хурсенко Надежда Васильевна г.Братск МБОУ «СОШ №3» учитель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
59 Черногузова (ребенок)
60 Черногузова Елена Анатольевна г.Братск МБДОУ «ДСОВ №91» Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
61 Шайдулина Юлия Сергеевна Братский район МКОУ «Вихоревская СОШ №1» Учитель физической культуры Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
62 Шульгина Евгения Витальевна Куйтунский р-н МКДОУ «Детский сад «Сказка» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
63 Шульгина Юлия Витальевна МКОУ Карымская СОШ Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
64 Юрьева Евгения Анатольевна Братский район МКДОУ детский сад «Озерки» Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
65 Выдрина Алла Владимировна г.Братск МБОУ СОШ 16 Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
66 Холодухина Ольга Владимировна Тайшетский р-он, р.п. Юрты МКДОУ детский сад «Светлячок» р.п. Юрты Воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
67 Кузнецова Елена Вячеславовна Ангарск МБДОУ ДС компенсирующего вида № 9 « Бельчонок» воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС
68 Лаврентьева Светлана Эдуардовна Ангарск МБДОУ ДС компенсирующего вида № 9 « Бельчонок» воспитатель Воспитание и обучение детей с ОВЗ в образовательных организациях: методология и технологии реализации в условиях введения ФГОС

Летняя школа здоровья

Летняя школа здоровья

Список участников на 09.08.2018 г.

Приказ о мастер-классах

Программа

РАСПИСАНИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

10 августа  2018 г.

9.00-13.30 Регистрация участников. Иркутск, ул. Тимирязева, 14 (Лицей № 3, ост. Центральный Рынок)
14.00 Отъезд в Б. Голоустное
16.30 Приезд в Б. Голоустное. Размещение
16.45-.17.15 Обед
17.15-18.00 Экскурсия на оз. Байкал
18.00-21.00 Установочный семинар. Учебные занятия
21.00-21.30 Ужин
23.00 Отбой

 

11 августа  2018 г.

8.00-8.30 Утренняя зарядка
9.00-9.30 Завтрак
9.30-13.30 Учебные занятия
14.00-14.30 Обед
14.30-16.00 Экскурсии
16.00-18.30 Учебные занятия
19.00-19.30 Ужин
20.00-22.30 Учебные занятия. Мастер-классы
23.00 Отбой

 

12 августа  2018 г.

8.00-8.30 Утренняя зарядка
9.00-9.30 Завтрак
9.30-13.30 Учебные занятия
14.00-14.30 Обед
14.30-16.00 Экскурсии
16.00-20.00 Учебные занятия
23.00 Отбой

 

13 августа  2018 г.

8.00-8.30 Утренняя зарядка
9.00-9.30 Завтрак
9.30-11.00 Учебные занятия. Экскурсии. Закрытие
12.00-13.00 Отъезд
15.00-16.00 Прибытие в Иркутск

Автовокзал

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ:

(каждый слушатель может самостоятельно выбрать учебное занятие для посещения)

Дата Время Физкультура

1 группа

ФГОС ОВЗ

2 группа

ИКТ

3 группа

Конференц-зал на базе отдыха Голоустненская школа Голоустненская школа
10 августа 18.00-21.00 Экскурсия на оз. Байкал — А.А.Русаков
11 августа

 

9.30-13.30 «Современные подходы к методическому обеспечению образовательных организаций. Учебная литература»  —  К.Н.Федотова (Конференцзал)
15.00-18.30 «Дети с ОВЗ: методология и технологии работы» — О.Г. Воронцова (Конференцзал)
20.00-22.30 Мастер-классы
12 августа

 

9.30-13.30 «Обучение и воспитание детей с ОВЗ: аспекты психоанализа»- А.В. Безруких «Разработка персонального сайта преподавателя. Портфолио педагога» — И.Э. Широкова
14.00-16.00 «Подготовка к аттестации» — И.Э. Широкова

«Размещение информационных ресурсов на сетевом портале» — Е.А. Ткачук

16.00-17.30 «Художественно-эстетическое воспитание детей» — К.Н.Федотова
17.30-18.30 «Адаптивные аспекты физического воспитания» — А.А. Русаков «Разработка адаптированных программ» — О.Г. Воронцова
20.00-22.30 Мастер-классы Мастер-классы
13 августа 9.30-10.00 Закрытие мероприятия, выдача документов
10.00-11.00 Экскурсия «Гора обзорная»
12.00 Отъезд
15.00-16.00 Прибытие в Иркутск (Автовокзал)

 

 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКИЙ СОСТАВ:

Ткачук Елена Анатольевна – директор «Сетевого института дополнительного профессионального образования», д.м.н., доцент;

Фетодова Катерина Николаевна — методист по изобразительному искусству, музыке, ОБЖ и физической культуре Корпорация «Российский учебник» г. Москва

Русаков Александр Альбертович — доцент кафедры физического воспитания Педагогического института ИГУ, к.п.н.;

Широкова Ирина Эдуардовна – заведующая кафедрой информатики и ИКТ Сетевого института ДПО;

Воронцова Олеся Геннадьевна – заведующая кафедрой психологии и коррекционной педагогики Сетевого института ДПО;

Сетевого института ДПО;

Безруких Алиса Васильевна — президент Ассоциации «App», директор «Психоанализ Сити», член русского психоаналитического общества, преподаватель, супервизор, практикующий психолог-консультант по работе с детьми и взрослыми. Преподаватель московского научно-исследовательского института гуманитарного образования и развития;

Чикалина Лариса Глебовна – директор визитно-экологического центра «Нерпенок», педагог МБОУ Голоустненская СОШ.

 

ЭКСКУРСИОННАЯ ПРОГРАММА:

(расписание в зависимости от погодных условий по желанию слушателей)

  1. Сухое озеро – пешая экскурсия 3 часа (для слушателей с хорошей физической подготовкой);
  2. Гора Обзорная — пешая экскурсия 2 часа (для слушателей с хорошей физической подготовкой);
  3. Реликтовая Тополиная Роща – пешая экскурсия 30 мин;
  4. Конеферма — пешая экскурсия 30 мин;
  5. Гора Мудрости — пешая экскурсия 1 час;
  6. Экскурсия на оз. Байкал, обзор п. Б. Голоустная — пешая экскурсия 2 часа;
  7. Прогулка на катере (платная, стоимость по согласованию с капитаном).

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ – ежегодное образовательно-оздоровительное мероприятие, целью которого является повышение квалификации педагогов, методистов муниципальных органов образования, работников пищеблоков в сфере охраны здоровья и формирования культуры здорового образа жизни, здорового питания, которое состоится с 10 по 13 августа  2018 г.

Организатор: ООО «Сетевой институт дополнительного профессионального образования», лицензия на образовательную деятельность выдана  Службой по контролю  и надзору в сфере  образования  Иркутской области на право осуществления  образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования 38Л01 № 0001936 регистрационный № 7007 от 28 июля 2014 г.).

Мероприятие рассчитано на следующие категории слушателей:

  1. Педагоги школ
  2. Воспитатели детских дошкольных учреждений
  3. Сотрудники муниципальных органов образования (методисты)

 

В рамках школы будет проведено:

  1. Повышение квалификации для учителей физической культуры,  воспитателей дошкольных учреждений, учителей начальной школы. 
  2. Обмен педагогическим опытом по вопросам охраны здоровья в образовательных учреждениях. Желающие представить свой опыт может выступить с мастер-классом и получить сертификат докладчика мастер-класса.
  3. Экскурсии, активные формы отдыха и прогулка на катере.

Место проведения: п. Б.Голоустное, визитно-экологический центр (турбаза) «Нерпенок» (оз. Байкал). Турбаза благоустроенная, размещение в комнатах на 2-4 человека и более. Имеется сауна с бассейном, спортивная площадка.

 

Темы курсов повышения квалификации (72 часа) выдается удостоверение государственного образца:

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ пройдет на базе отдыха «Нерпенок» в п. Б. Голоустное. Оргвзнос составляет 6000 руб., в который входит проживание, питание, проезд из Иркутска и обратно. Участникам выдается  также сертификат участника на 36 часов ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ и удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа). Оплата в первый день заезда. Обучение на курсах бесплатное.

Программа

Начало 10 августа
10.00-14.00 Сбор участников (будет сообщено отдельно)
14.00 Отъезд в п. Б. Голоустное
11-13 августа Мероприятия ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ в п. Б. Голоустное
13 августа
12.00-14.00 Отъезд из Б. Голоустное
16.00 прибытие в г. Иркутск

 

posidpo@gmail.com

Справки по тел. 89148702313, Ткачук Елена Анатольевна

Оплатить через интернет-банк (6000 руб.+комиссия банка)

Летняя школа здоровья

список участников на 29.07.2019

ПРОГРАММА ЛШЗ

Регистрация на 2019 г. Закрыта

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ – ежегодное образовательно-оздоровительное мероприятие, целью которого является повышение квалификации педагогов, методистов муниципальных органов образования, работников пищеблоков в сфере охраны здоровья и формирования культуры здорового образа жизни, здорового питания, которое ежегодно проводится с 8 по 11 августа.

Организатор: ООО «Сетевой институт дополнительного профессионального образования», лицензия на образовательную деятельность выдана  Службой по контролю  и надзору в сфере  образования  Иркутской области на право осуществления  образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования 38Л01 № 0001936 регистрационный № 7007 от 28 июля 2014 г.).

 Мероприятие рассчитано на следующие категории слушателей:

  1. Педагоги школ
  2. Воспитатели детских дошкольных учреждений
  3. Сотрудники муниципальных органов образования (методисты)

 В рамках школы проводится:

  1. Повышение квалификации
  2. Обмен педагогическим опытом
  3. Экскурсии, активные формы отдыха и прогулка на катере (в зависимости от погодных условий).

Место проведения: п. Б.Голоустное, визитно-экологический центр (турбаза) «Нерпенок» (оз. Байкал). Турбаза благоустроенная, размещение в комнатах на 2-4 человека и более. Имеется сауна с бассейном, спортивная площадка.

Положение о Летней школе здоровья - 2019РегистрацияАрхив

Информационное письмо- 2019 г.

Место проведения: п. Б.Голоустное, визитно-экологический центр (турбаза) «Нерпенок» (оз. Байкал). Турбаза благоустроенная, размещение в комнатах на 2-4 человека и более. Имеется сауна с бассейном, спортивная площадка.

Темы курсов повышения квалификации (72 часа) выдается удостоверение государственного образца:

  1. Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
  2. Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
  3. Информационные технологии в педагогической деятельности

В этом году мы добавили Психологические мастерские. Их проведут ведущие специалисты Ассоциации Психоанализа. Будет очень интересно не только психологам.

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ пройдет на базе отдыха «Нерпенок» в п. Б. Голоустное. Оргвзнос составляет 6500 руб., в который входит проживание, питание, проезд из Иркутска и обратно (оплачивается базе отдыха). Участникам выдается  также сертификат участника на 36 часов ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ и удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа). Оплата (базе отдыха) в первый день заезда. Обучение на курсах бесплатное.

Программа

Начало 8 августа
12.00-14.00 Сбор участников (будет сообщено отдельно)
14.00 Отъезд в п. Б. Голоустное
9-11 августа Мероприятия ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ в п. Б. Голоустное
11 августа
12.00-14.00 Отъезд из Б. Голоустное
16.00 прибытие в г. Иркутск

 

Заявки принимаются через форму электронной записи: https://goo.gl/forms/syklSIfCFVUFMXIs2

 

Или на сайте https://posidpo.ru/lsz/

Список участников на 09.08.2018 г.

Информационное письмо

по ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ЗДОРОВЬЯ  10-13 августа 2018 г.

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ – ежегодное образовательно-оздоровительное мероприятие, целью которого является повышение квалификации педагогов, методистов муниципальных органов образования, работников пищеблоков в сфере охраны здоровья и формирования культуры здорового образа жизни, здорового питания, которое состоится с 10 по 13 августа  2018 г.

Организатор: ООО «Сетевой институт дополнительного профессионального образования», лицензия на образовательную деятельность выдана  Службой по контролю  и надзору в сфере  образования  Иркутской области на право осуществления  образовательной деятельности в сфере дополнительного профессионального образования 38Л01 № 0001936 регистрационный № 7007 от 28 июля 2014 г.).

Мероприятие рассчитано на следующие категории слушателей:

  1. Педагоги школ
  2. Воспитатели детских дошкольных учреждений
  3. Сотрудники муниципальных органов образования (методисты)

 

В рамках школы будет проведено:

  1. Повышение квалификации для учителей физической культуры, ОБЖ, изобразительного искусства, музыки, воспитателей дошкольных учреждений, учителей начальной школы. 
  2. Обмен педагогическим опытом по вопросам охраны здоровья в образовательных учреждениях. Желающие представить свой опыт может выступить с мастер-классом и получить сертификат докладчика мастер-класса.
  3. Экскурсии, активные формы отдыха и прогулка на катере.

 

Место проведения: п. Б.Голоустное, визитно-экологический центр (турбаза) «Нерпенок» (оз. Байкал). Турбаза благоустроенная, размещение в комнатах на 2-4 человека и более. Имеется сауна с бассейном, спортивная площадка.

 

Темы курсов повышения квалификации (72 часа) выдается удостоверение государственного образца:

Темы будет сформулированы до 1 марта 2018 г. Сейчас можно направить свои пожелания по адресу: posidpo@gmail.com

ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ пройдет на базе отдыха «Нерпенок» в п. Б. Голоустное. Оргвзнос составляет 6000 руб., в который входит проживание, питание, проезд из Иркутска и обратно. Участникам выдается  также сертификат участника на 36 часов ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ и удостоверение о повышении квалификации государственного образца (72 часа). Оплата в первый день заезда. Обучение на курсах бесплатное.

Программа

Начало 10 августа
10.00-14.00 Сбор участников (будет сообщено отдельно)
14.00 Отъезд в п. Б. Голоустное
11-13 августа Мероприятия ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ ЗДОРОВЬЯ в п. Б. Голоустное
13 августа
12.00-14.00 Отъезд из Б. Голоустное
16.00 прибытие в г. Иркутск

 

posidpo@gmail.com

Справки по тел. 89148702313, Ткачук Елена Анатольевна

 

Летняя школа здоровья (архив)

Список участников Летней школы здоровья на 5 августа 2017 г.

Уважаемые коллеги! Просим ознакомиться со списками участников «Летней школы здоровья».

Слушатели не подтвердившие свое участие были исключены из списка.

Отъезд состоится 10 августа 2017 г. от Лицея № 3 (г. Иркутск, ул. Тимирязева, 14, ост. трамвая Центральный рынок) Начало регистрации 9.00, окончание 13.00, отъезд 14.00.
Если Вы опаздываете на регистрацию звоните (для того чтобы мы Вас ждали) 89148702313.
Возвращение в г. Иркутск (ост. Автовокзал) 13 августа 2017 г. в 15.00-17.00.
Участники должны иметь с собой вещи на случай дождя и для пеших экскурсий и прогулок на катере.

Ф.И.О. Территория  Программа
1 Акимова Елена Вячеславовна г. Братск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
2 Антипина Ирина Николаевна Усть-Кутское МО ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
3 Арбатская Лариса Игоревна Усть-Кутское МО Организация физического воспитания в контексте ФГОС
4 Баженов Виктор Анатольевич г. Тайшет Организация физического воспитания в контексте ФГОС
5 Бандорина Анна Михайловна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
6 Басырова Лариса Наильевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
7 Бойко Дина Юрьевна+1 реб г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
8 Большанина Ольга Викторовна Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
9 Бондарева Татьяна Николаевна г. Иркутск Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
10 Бондаренко Галина Ивановна г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
11 Бояркина Надежда Александровна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
12 Брюханова Ирина Анатольевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
13 Булдыгерова Светлана Петровна г. Иркутск Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
14 Бурова Наталья Валентиновна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
15 Бучковская Наталья Викторовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
16 Вайводе Елена Витальевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
17 Волкова Светлана Валерьевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
18 Воронова Татьяна Владимировна г. Усть -Илимск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
19 Глебский Вадим Владимирович г. Усолье-Сибирское ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
20 Голобокова Ирина Ивановна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
21 Грачёва Марина Сергеевна г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
22 Грецкая Лариса Марселовна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
23 Григорьева Ольга Ивановна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
24 Грисюк Вероника Николаевна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
25 Демьяновой Натальи Сергеевны Усть-Илимский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
26 Денисенко Алена Витальевна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
27 Денисенко Альбина Ильинична Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
28 Дехтерева Лариса Валерьевна г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
29 Дубынина Галина Владимировна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
30 Ежова Ксения Александровна Усть-Илимский район ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
31 Еремеева Елена Матвеевна Братский район ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
32 Зверяко Ольга Витальевна Братский район ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
33 Зезюлина Нелли Алексеевна Тайшетский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
34 Зубчевская Елена Ивановна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
35 Зырянов Александр Васильевич Тайшетский район Организация физического воспитания в контексте ФГОС
36 Идрисова Людмила Александровна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
37 Исакова Маргарита Владимировна Усть-Кутское МО Организация научно-исследовательской работы обучающихся
38 Кашникова Елена Анатольевна г. Братск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
39 Князькова Елена Викторовна г. Усть -Илимск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
40 Кобленева Евгения Владимировна г.Нижнеудинск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
41 Конохова Марина Петровна Тайшетский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
42 Косарева Татьяна Юрьевна г. Усть -Илимск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
43 Кочубей Инесса Равильевна г. Братск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
44 Красильникова Наталья Викторовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
45 Кряжевских Екатерина Сергеевна Казачинско-Лениский район ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
46 Кузнецова Олеся Николаевна +1 ребенок? г. Усть -Илимск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
47 Куликова Оксана Сергеевна г.Нижнеудинск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
48 Лаврентьева Светлана Эдуардовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
49 Лисовская Наталья Геннадиевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
50 Лихолетова Светлана Станиславовна г. Усть -Илимск Адаптивные возможности физического воспитания у детей с ОВЗ
51 Матюшенко Елена Викторовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
52 Минаков Михаил Владимирович г. Тайшет Организация физического воспитания в контексте ФГОС
53 Москвитина Марина Анатольевна  г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
54 Москвитина Ольга Васильевна г. Усть -Илимск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
55 Новокрещенова Анастасия Ивановна г. Усть -Илимск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
56 Олисова Нина Васильевна Усть-Кутское МО Организация физического воспитания в контексте ФГОС
57 Орлова Юлия Александровна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
58 Орлось Людмила Павловна Чунский район Организация научно-исследовательской работы обучающихся
59 Петрова Светлана Николаевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
60 Петухова Тамара Константиновна Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
61 Пиманов Александр Николаевич Тайшетский район Организация физического воспитания в контексте ФГОС
62 Плынская Татьяна Юрьевна г.Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
63 Паславская Елена Николаевна г. Усть -Илимск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
64 Потапова Юлия Владимировна + 1 ребенок Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
65 Савицкая Татьяна Владимировна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
66 Сажин Евгений Юрьевич Усть-Кутское МО Организация физического воспитания в контексте ФГОС
67 Сарвенкова Виктория Алексеевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
68 Свалова Олеся Викторовна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
69 Семейкина Ирина Николаевна + 1 ребенок Усть-Кутское МО Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
70 Семенова Марина Александровна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
71 Скрипник Елена Валерьевна г. Ангарск Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
72 Смычков Сергей Петрович г. Тайшет Организация физического воспитания в контексте ФГОС
73 Тищенко Алёна Михайловна г. Тайшет Организация физического воспитания в контексте ФГОС
74 Холичева Лариса Павловна Усть-Кутское МО ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
75 Храмцова Марина Вячеславовна Боханский район Организация обучения и воспитания детей с ОВЗ в соответствии с требованиями ФГОС
76 Худяева Наталья Владимировна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
77 Царенкова Татьяна Витальевна г.Нижнеудинск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
78 Шайхудинова Рашида Кадыровна г. Ангарск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
79 Шаманская Светлана Николаевна  Зиминский район Организация физического воспитания в контексте ФГОС
80 Шиляева Ирина Александровна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
81 Шульгина Евгения Витальевна Куйтунский район Реализация ФГОС в дошкольном образовании и воспитании
82 Шурупова Елена Алексеевна г. Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
83 Янюк Валентина Александровна г.Нижнеудинск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования
84 Ярославцева Елена Сергеевна г.Братск Организация физического воспитания в контексте ФГОС
85 Ясенская Ольга Анатольевна г. Братск ФГОС нового поколения: содержание, технологии и формы организации образовательного процесса в условиях введения и реализации ФГОС общего образования