Список участников конкурса

Список участников конкурса

Вызов участникам конкурса

 

Регламент выступлений:

 

 

программа конкурса
Каждому участнику для выступления дается 7 минут. Время отмечается по секундомеру. 2 дополнительные минуты – вопросы конкурсанту.

Материал для просмотра необходимо сбросить на компьютер заранее, иначе время подготовки к выступлению будет браться из времени выступления.

Показ видеороликов не допускается.

 

Каждый участник оценивает работы других участников. Конкурсант, не принимающий участие в голосовании или проголосовавший сам за себя, снимается с участия в конкурсе.

Список участников областного конкурса «Учитель здоровья»

список 1: 1-13 участник, список 2: 14-26 участник, список 3: 27-33 участник

Ф.И.О. Территория Место работы Должность Название конкурсной работы
1. Вотякова Татьяна Владимировна, Власова Елена Геннадьевна   МОУ ИРМО «Пивоваровская СОШ» Учитель физической культуры, учитель начальных классов Развитие мелкой моторики через квест — игру и популяризацию ЗОЖ.
2. Грачёва Лариса Михайловна   МБОУ «СОШ №17», год Усолье — Сибирское, Иркутская область учитель физической культуры Нестандартные упражнения для подготовки баскетболистов.
3. Гришнякова Татьяна Николаевна Иркутская область, Г. Ангарск ГАПОУ ИО «Ангарский индустриальный техникум» Преподаватель русского языка и литературы «Применение приемов мудры как способ формирования здоровьесберегающей и здоровьеразвивающей культуры учащихся»
4. Денисова Полина Александровна Шелеховский район Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение Шелеховского района «Детский сад №14 Алёнка» Инструктор по физической культуре «Денти-здоровье-игра»
5. Дмитриева Татьяна Александровна Тайшетский р-он П. Юрты МКДОУ д/с «Светлячок» Инструктор по физической культуре Разработка и использование интерактивных дидактических игр в оздоровительной работе с воспитанниками
6. Дубровина Надежда Анатольевна   Муниципальное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования «Вечерняя (сменная)ОШ» Плишкинский УКП при ФКУ ИК № 4 учитель Адаптация  обучающихся в пенитенциарной школе»
7. Заводских Лариса Михайловна Качугский район МКОУ Залогская ООШ учитель  Внеурочное занятие в комнате отдыха «Путешествие по тропе здоровья»
8. Залуцкая Галина Михайловна   Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Станция юных натуралистов» Старший методист, педагог дополнительного образования Занятие «размножение растений семенами»
9. Залуцкая Светлана Геннадьевна Город Иркутск МБДОУ г. Иркутск детский сад № 129 Инструктор по физической культуре Конспект занятия «С чистого листа»
10. Кабакова Татьяна Владимировна  г. Ангарск МБОУ «СОШ №11» Учитель физической культуры  Средство самоконтроля на урока физической культуры в начальной школе.
11. Калашникова Марина Юрьевна Тайшетский р-он П. Юрты МКДОУ д/с «Светлячок» воспитатель Разработка и использование интерактивных дидактических игр в оздоровительной работе с воспитанниками
12. Кацурба Татьяна Владимировна Иркутская область,  г. Иркутск Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования города Иркутска «Станция юных натуралистов» Педагог дополнительного образования Мастер-класс «Ночная кошка»
13. Комарова Ольга Владимировна г. Братск МБДОУ «ДСВ№ 25» Инструктор фк Физкультурное занятие подготовительная группа «Тропинки озера Байкала»

 

14. Конохова Марина Петровна Тайшетский р-он, п. Юрты МКДОУ д/с «Светлячок» воспитатель  
15. Кочергина Елена Николаевна Тайшетский р-он П. Юрты МКДОУ д/с «Светлячок» Воспитатель Презентация «Валеология и здоровый образ жизни»
16. Кузнецова Лилия Владимировна  Шелеховский район  МКОУ ШР «НШДС №14»  Инструктор по физкультуре  Занятие в ДОУ «Путешествие в здравницу»
17. Лебедева Татьяна Николаевна г. Братск МБДОУ «ДСОВ№ 106» Инструктор фк Мастер- класс «Использование интерактивных игр  в физкультурно- оздоровительно работе с детьми дошкольного возраста»

 

Видеозапись физкультурного занятия

«Вперед к вершинам»

Элементы скалолазания в ДОУ

 

 

18. Маркина Римма Фарисовна Иркутский район МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ» заместитель директора по УВР, учитель ОБЖ Интегрированный урок по ОБЖ и физической культуре, тема: 60 минут о самом главном: «Вредные привычки, уносящие здоровье. Профилактика вредных привычек.
19. Николаева Елена Анатольевна Муниципальное Образование город  Усолье-Сибирское МБДОУ «Детский сад №38» воспитатель Интегрированное физкультурно-речевое занятие с использованием здоровьесберегающих технологий

в средней группе ДОУ
«В гостях у лягушат»

 

20. Павличкова Анна Юрьевна Усть –Илимский район МОУ «Тубинская СОШ» Учитель химии, биологии, ОБЖ Внеклассное мероприятие «Школа молодого бойца» в рамках Всероссийского урока ОБЖ
21. Полякова Светлана Михайловна Иркутская область, г. Усть-Илимск МАОУ СОШ №11 учитель физкультуры Внеклассное занятие:АДАПТИВНАЯ ФИЗКУЛЬТУРА ВО ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАК СРЕДСТВО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ С УЧАЩИМИСЯ, ИМЕЮЩИМИ СПЕЦИАЛЬНУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ГРУППУ
22. Пугачёва Татьяна Сергеевна, Николаева Елена Анатольевна, Пыжова Ирина Олеговна   Иркутская область, г. Усолье-Сибирское МБДОУ «Детский сад №38» инструктор по ФК, воспитатель, учитель-логопед интегрированное физкультурно-речевое занятие в средней группе «В гостях у лягушат»
23. Пыжова Ирина Олеговна Муниципальное Образование город  Усолье-Сибирское МБДОУ «Детский сад №38» учитель-логопед Интегрированное физкультурно-речевое занятие с использованием здоровьесберегающих технологий

в средней группе ДОУ
«В гостях у лягушат»

 

24. Реутова Марина Егоровна  Качугский район  МКОУ Залогская ООШ  учитель Внеурочное занятие в комнате отдыха «Путешествие по тропе здоровья»
25. Серебренникова Елена Анатольевна   МБОУ «СОШ №17», город  Усолье — Сибирское, Иркутская область учитель физической культуры Проведение занятий физической культуры в нестандартных помещениях.
26. Смелая Александра Алексеевна Иркутский район МОУ ИРМО «Листвянская СОШ» педагог-психолог Мастер – класс «Здоровый учитель — здоровые ученики»

 

27. Стальмахович Елена Владимировна Тайшетский р-н, п. Юрты МКДОУ д/с «Светлячок» воспитатель Презентация мастер-класс «Здоровье детей в наших руках»
28. Тихонова Екатерина Кондратьевна Иркутская область, Иркутский район МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ» Учитель физической культуры Красивая осанка – залог здоровья
29. Филюшина Татьяна Анатольевна Сопровождающий: старший воспитатель (89086680831)      
30. Чуванькина Наталья Николаевна Тайшетский р-он П. Юрты МКДОУ д/с «Светлячок» Учитель-логопед Презентация мастер-класс «Логомассаж»
31. Шалашова Марина Александровна  Город Ангарск  МАОУ «Ангарский лицей №  Учитель истории, обществознания и права Внеклассное занятие: Снежинка моего настроения
32. Шкарупа Валентина Николаевна   МКДОУ д/с «Ёлочка», село Покосное, Братского района, Иркутской области педагог-психолог  Мастер-класс Тема: Метод песочной терапии с использованием инновационного материала «живой песок» в работе с детьми дошкольного возраста с проблемами в эмоциональном развитии и с детьми с ОВЗ.
33. Якубовская Полина Александровна г. Братск МБДОУ «ЦРР – ДС № 32» Инструктор по физической культуре «Создание эмоционально благоприятного состояния детей на занятиях по физической культуре»