Список участников ЛШЗ-2019

список актуален на 24.07.2019

Уважаемые коллеги! Дата заезда изменилась. В этом году Летняя школа здоровья состоится с 8 по 11 августа 2019 г.

Просим подтвердить свое участие в ЛШЗ до 1 августа 2019 г. (это необходимо для заказа транспорта). Для подтверждения необходимо прислать по эл. почте posidpo@gmail.com или по телефону sms на номер 89148702313 письмо с текстом: «Ф.И.О., подтверждаю/отказываюсь, Современные технологии/информатика/АФК (сокращенно одна из тем повышения квалификации). 5 августа 2019 г. распечатываются удостоверения о повышении квалификации и тему уже изменить нельзя, поэтому проверьте все заранее.

Ф.И.О. Территория Место работы Должность Программа
1. Агеева Дарима Сергеевна Нукутский район МКДОУ Закулейский детский сад Педагог дополнительного образования Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
2. Алексеева Марина Алексеевна Усть- Удинский район МКОУ Кижинская НОШ Учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
3. Анашкевич Кристина Владимировна Братский район МБДОУ 93 Воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
4. Астахова Наталия Алексеевна г. Братск   учитель начальных классов Информационные технологии в педагогической деятельности
5. Атёнова Татьяна Апполоновна Нукутский район МКДОУ Закулейский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
6. Бердникова Вера Владимировна г. Ангарск МБОУ Гимназия №1″ учитель информатики Информационные технологии в педагогической деятельности
7. Бойко Ольга Кимовна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 72» для детей с нарушениями зрения учитель- логопед Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
8. Бондаренко Галина Ивановна г. Братск МБОУ «СОШ № 30 имени М.К. Янгеля» учитель физической культуры Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
9. Быкова Анастасия Максимовна г. Братск   студентка  
10. Быкова Ольга Витальевна г. Братск МБДОУ «ДСКВ №72» дефектолог Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
11. Воронова Татьяна Владимировна г. Усть-Илимск МАОУ «Городская гимназия 1» учитель Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
12. Герасимова Галина Леонидовна г. Саянск МДОУ 19 Инсрруктор по физической культуре Информационные технологии в педагогической деятельности
13. Грецкая Лариса Марселовна Куйтунский район МКДОУ «Детский сад «Сказка» Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
14. Демченкова Наталья Вячеславовна г. Саянск МДОУ № 19 «Росинка» г. Саянск Инструктор по физической культуре Информационные технологии в педагогической деятельности
15. Ерофеевская Анастасия Григорьевна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 61 старший воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
16. Жергалова Ирина Константиновна Нукутский район МКДОУ Нукутский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
17. Захаренкова Анжела Викторовна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 61» Воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
18. Зубковская Наталья Григорьевна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ №11 «г. Нижнеудинск» учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
19. Зуева Марина Васильевна Братский район МКОУ «Кардойская ООШ» учитель химии и биологии, зам. директора по УВР Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
20. Иванова Лариса Леонидовна г. Братск МБОУ «СОШ № 31 им. А.П. Жданова « педагог — организатор, учитель ОБЖ Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
21. Кашникова Елена Анатольевна г. Братск МБОУ «СОШ № 30 имени М.К. Янгеля» преподаватель-организатор ОБЖ Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
22. Князькова Елена Викторовна г. Усть-Илимск ГОКУ СКШ г.Усть-Илимска учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
23. Кузьминых Галина Сергеевна г. Иркутск МБДОУ детский сад №128 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
24. Куликова  Оксана Сергеевна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ №11″ г.Нижнеудинск» социальный педагог Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
25. Машошина Елена Сергеевна Иркутский район МОУ ИРМО Плишкинская СОШ учитель начальных классов Информационные технологии в педагогической деятельности
26. Москаленко Наталья Николаевна Братский район МКДОУ Детский сад «Ручеек» воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
27. Москвитина Светлана Анатольевна Тайшетский район МКДОУ детский сад №2 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
28. Мыльникова Инга Васильевна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 72» учитель — дефектолог Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
29. Ненашева Елена Александровна г. Братск   учитель физической культуры Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
30. Нерубацкая Светлана Владимировна г. Братск Детский дом-интернат для умственно отсталых детей музыкальный руководитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
31. Огдонова Мария Петровна Нукутский район МКДОУ Харетский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
32. Панзырева Галина Даниловна Нукутский район МКДОУ Закулейский детский сад Воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
33. Петрова Анастасия Павловна г. Братск МБДОУ «ДСОВ №93» Инструктор по физической культуре в доу Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
34. Подшивалова Елена Николаевна Тайшетский район МКДОУ детский сад№2 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
35. Полежаева Наталья Анатольевна Братский район МКДОУ Детский сад «Ручеек» Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
36. Попова Елена Васильевна г. Шелехов МКОУ ШР «СОШ № 6» учитель физической культуры Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
37. Потемкина Светлана Александровна Нижнеудинский район учительначальных классов  
38. Почтарова Татьяна Ивановна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 61» воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
39. Привалова Елена Викторовна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ №11 «г. Нижнеудинск» учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
40. Репина Елизавета Сергеевна Усть- Удинский район МКОУ Кижинская НОШ Учитель начальных классов Информационные технологии в педагогической деятельности
41. Савинова Галина Анатольевна  Балаганский район МКДОУ Кумарейский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
42. Семёнова Елена Анатольевна Нукутский район МБДОУ Новонукутский детский сад №6 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
43. Семенюк Татьяна Петровна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ № 11 г. Нижнеудинск учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
44. Соболевская Юлия Алексеевна Тайшетский район МКДОУ детский сад № 2 г. Бирюсинска воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
45. Степанова Клавдия Александровна Нукутский район МКДОУ Нукутский детский сад Воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
46. Степанчева Ольга Григорьевна г. Братск МБДОУ «ДСКВ № 61» Воспитатель Информационные технологии в педагогической деятельности
47. Трухан Анжела Егоровна г. Братск МБОУ «СОШ № 31 им. А.П.Жданова» учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
48. Федченко Рима Михайловна г. Братск МБОУ «СОШ № 31 им.А.П.Жданова» учитель Информационные технологии в педагогической деятельности
49. Халанова Нина Борисовна Нукутский район МБДОУ Новонукутский детский сад № 6 Учитель — логопед Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
50. Царук Наталья Александровна Братский район МКОУ «Кардойская ООШ» учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
51. Шабалина Ирина Николаевна Тайшетский район МКДОУ детский сад №4 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
52. Шанарова Гетта Герасимовна Нукутский район МКДОУ Закулейский детский сад воспитатель Актуальные вопросы физического воспитания обучающихся и воспитанников: одаренные дети, дети с ОВЗ, группы СМГ
53. Югова Елена Станиславовна г. Иркутск МБДОУ детский сад  №128 воспитатель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
54. Яковлев Евгений Владимирович г. Усть-Илимск МАОУ «СОШ № 5» учитель Информационные технологии в педагогической деятельности
55. Яковлева Елена Михайловна г. Усть-Илимск МАОУ «Городская гимназия №1» учитель Информационные технологии в педагогической деятельности
56. Янюк Валентина Александровна г. Нижнеудинск МКОУ СОШ № 11 г.Нижнеудинск учитель Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
57. Глебский Вадим Владимирович г. Усолье-Сибирское МБОУ «СОШ №10» преподаватель-организатор ОБЖ Информационные технологии в педагогической деятельности
58. Кутимская ЛюдмилаМихайловна г. Железногорск — Илимский МОУ «Железногорская средняя общеобразовательная школа №1» учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями
59. Шиванова Елена Михайловна г. Железногорск — Илимский МОУ»Железногорская средняя общеобразовательная школа № 5 им А.Н. Радищева» учитель начальных классов Современные педагогические технологии, формы и методы взаимодействия в процессе социализации детей с ограниченными возможностями