Список участников на 01.06.19

ФИО Место работы Должность Тема выступления
1. Аверкина Татьяна Сергеевна МКДОУ детский сад «Ручеёк» инструктор
2. Агафонова Альфия Раульевна МБОУ г. Иркутска СОШ №28 учитель физической культуры Использование темы ГТО в проектной деятельности учащихся
3. Акимова Елена Вячеславовна МБДОУ «ДСКВ №134» г.Братск Инструктор по физической культуре Повышение профессионального роста инструкторов по физической культуре в рамках Школы современного педагога г.Братска.
4. Арбатская   Оксана Васильевна МДОУ «Детский сад №7 г. Черемхово»  Инструктор ФК Квест: «Военно — патриотическая игра Зарница»
5. Баранова Анастасия Юрьевна МБДОУ «ДСКВ№ 92» Инструктор по ФК Использование альтернативных форм оздоровление детей
6. Бурматова Елена Юрьевна МБДОУ «ДСКВ № 110» Г.Братск Инструктор по физической культуре (бассейна) Современные формы взаимодействия инструктора по физической культуре (бассейна) с семьями воспитанников ДОУ
7.  Гаврилова Анна Николаевна МБОУ ДО г. Иркутска ДЮСШ №4 Тренер-преподаватель Интегральная подготовка юного волейболиста для успешной игры в защите
8. Данькова Светлана Борисовна МБОУ Гимназия №44 г. Иркутска учитель физической культуры Применение современных фитнес методик на уроках физической культуры в школе
9. Дехтерева Лариса Валерьевна МБДОУ «ДСКВ №107» Инструктор по физической культуре
10. Евдокимова Ольга Игоревна МДОУ№7 г.Черемхово инструктор ФК «Интерактивная утренняя гимнастика, как здоровье сберегающий фактор дошкольника»
11. Зайцева Анна Владимировна Иркутская обл., г. Усть-илимск, МБДОУ д/с №17″Сказка» Инструктор по физической культуре
12. Иванова Татьяна Викторовна МБДОУ «ДСОВ №40» Инструктор по физической культуре Эффективное использование мяча на физкультурных занятиях с детьми ОНР
13. Ионова Галина Александровна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Брусничка» инструктор по физ. культуре с обучением плаванию
14. Комарова Ольга Владимировна МБДОУ «ДС № 25» Инструктор по ФК «Детский чирлидинг – как средство формирования здоровьесберегающей компетенции дошкольников в условиях реализации ФГОС ДО»

 

15. Кузнецова Олеся Николаевна фитнес клуб «Атмосфера» инструктор по фитнесу
16. Лебедева Татьяна Николаевна МБДОУ «ДСОВ № 106» Инструктор по ФК «Обучение элементам скалолазания детей старшего дошкольного возраста»
17. Лескина Людмила Николаевна МКОУ СОШ №17 р.п. Юрты Тайшетский р-он учитель физической культуры Лучшая педагогическая разработка по физической культуре:

«Спортивная семейка на зимних забавах», внеклассное мероприятие.

18. Максимова Ольга Андреевна МБОУ СОШ г.Иркутска 77 Учитель по физической культуре
19. Маслов Сергей Александрович Г. Усолье-Сибирское муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №43» Инструктор ФИЗО Мастер-класс «Координационная лестница»
20. Медведева Ольга Николаевна МБДОУ «ДСОВ №119» Инструктор по физической культуре нет
21. Москвитина Ольга Васильевна МБДОУ д/c № 31 «Радуга» инструктор по физической культуре
22. Никифорова Людмила Владимировна Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 12 «Брусничка» инструктор по физической культуре
23. Никифорова Людмила Владимировна МБДОУ №12 «Брусничка» Инструктор по физической культуре МОДЕЛЬ

взаимодействия всех участников образовательного процесса в коррекционно-оздоровительной работе с детьми с ОВЗ

«Семь шагов к здоровью»

24. Оноприенко Александра Николаевна Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 28 «Туяна» инструктор по физической культуре
25. Петрова Анастасия Павловна МБДОУ «ДСОВ №93» г.Братск Инструктор по физической культуре Оздоровительная гимнастика с элементами йоги для детей  старшего дошкольного возраста
26. Петрова Евгения Егоровна МКОУ Белоусовская ООШ Учитель физической культуры Длительная образовательная игра, как метапредметная и интегрирующая деятельность учащихся в условиях реализации ФГОС
27. Постоялко Татьяна Игоревна МБОУ города Иркутска СОШ № 22 учитель физической культуры
28. Рыбкина Ольга Олеговна МБДОУ «ЦРР-ДС №9» г.Братск Инструктор по физической культуре «Маленькими шагами — к большому спорту!»
29. Савченко Светлана Викторовна МБДОУ «ДСКВ №107» Инструктор по физической культуре нет
30. Самозванов Эдуард Николаевич МБОУ
Гимназия № 44
г.Иркутска
Учитель физической  культуры Развитие силовой выносливости на уроках физической культуры при помощи универсальных петель TRX.
31. Тарасенко Дарья Григорьевна МБОУ СОШ № 73 Иркутск инструктор
32. Шахбанова Галина  Ивановна МБДОУ №5 «Солнышко» Инструктор по физической культуре